В одном из филиалов аптек "Курская Фармация" жительнице Обоянского района, инвалиду 2-й группы, отказали в предоставлении льготного лекарства.

С такой жалобой женщина обратилась в районную прокуратуру.

Как выяснилось, в 2004 году по льготе ей должен был быть предоставлен препарат "Наком" на сумму около 8 тысяч рублей. Аптекой, где заявительница состоит на учете, она была обеспечена лекарством на сумму чуть более 4 тысяч рублей - сообщили в областной прокуратуре. Нуждаясь в препарате ежедневно, заявительница вынуждена была приобретать его за собственные средства.

Прокурор Обоянского района внес в адрес Мирового судьи района исковое заявление с ходатайством взыскать с Фармуправления Курской области и филиала-аптеки ОАО "Курская фармация" в пользу заявительницы денежные средства на сумму 3,5 тысячи рублей и госпошлину в доход государства.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК