В 2005 году жители Усть-Донецкого района смогут в полной мере ощутить улучшение в сфере медицинского обслуживания.

Начиная с 2002 года в Центральной районной больнице Усть-Донецка идет реконструкция и техническое переоснащение. Средства выделяют областная и районная администрации. Причем, с каждым годом все больше. Если в 2004 году было освоено четыре миллиона, то в 2005 будет потрачено больше семи.

В 30 метрах от ЦРБ находится бывшая больница Водников, ныне - филиал клинической больницы номер 1. Финансирование идет из федерального центра. Оно меньше, чем у районной больницы, зато многие врачи известны на всю область, особенно реаниматоры и хирурги, которые разрабатывают новые направления в медицине.

В 2005 году филиал открывает видеоконсультативный центр. Находясь в Усть-Донецкой клинике, больные смогут получить консультацию ведущих ростовских специалистов по прямой видеосвязи. Для сельской больницы - это достижение уникальное, отмечает Дон-ТР.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма