На этой неделе в Березниках закончится массовая вакцинация населения против гриппа. Напомним, первоначально, бесплатные прививки были положены только березниковцам из так называемой группы риска: детям, работникам лечебных и торговых учреждений, сферы образования и общественного транспорта, сообщает "Верхнекамское агентство новостей".

Однако на прошлой неделе в город поступила дополнительная партия вакцин. В результате, любой березниковец может сейчас сделать бесплатную прививку от гриппа. По словам заведующего эпидемиологическим отделом березниковского центра Госсанэпиднадзора Виталия Барламова, бесплатная вакцинация проводится ежедневно в процедурных кабинетах городских больниц.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма