Из самарского областного бюджета дополнительно выделят средства на завершение реконструкции Центральной больницы Клявлинского района, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Департаменте по информационной политики и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области. Такое решение принято сегодня на заседании правительства области. Для этого решено внести изменения в областную целевую программу "Модернизация здравоохранения в Самарской области" на 2011-2015 годы".

Так, если ранее по программе из областного бюджета на эти цели планировалось направить субсидии в размере 95% от общей суммы необходимых средств, то теперь - 99%. Сумма дополнительных средств составит 12326,825 тыс. рублей. Дополнительные средства позволят полностью завершить работы на объекте в 2011 году.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды