На 01.03.2005 в городе выписано около 60 тыс. льготных рецептов. В 17% случаев ЛС в аптеках не отпущены из-за отсутствия их на фармацевтическом складе.

В ЛПУ за рецептом на ЛС обратилось 30 - 60 % льготников. Предполагается, что их поток в ближайшее время не сократится. Об этом говорилось на рабочем совещании по вопросу реализации закона о монетизации льгот в части ДЛО льготников, которое проходило в Управлении здравоохранения Иванова с участием руководителей ЛПУ. Обсуждалась тема оптимизации процедуры оформления льготных рецептов в поликлинике и на дому. Кроме того, Минздравсоцразвития России было предложено дополнить перечень льготных ЛС.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Органика Органика