Итальянский самолет С-130 приземлился в североосетинском городе Беслане в понедельник в 09:50 мск. Самолет доставил аппарат "искусственная почка" и спецкойки для тяжелораненых.

Это вторая партия гуманитарной помощи из Италии. В воскресенье в Беслан были доставлены противоожоговые медикаменты и медицинское оборудование. Заявку на эти лекарства и медицинскую технику направляло МЧС РФ. Италия стала первой страной, оказавшей помощь Северной Осетии. На трагедию в Северной Осетию откликнулись многие регионы России. Помощь готовы оказать Москва, Челябинск, Чита, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Краснодар. Предложения о помощи продолжают поступать.

Счет по оказанию помощи пострадавшим в результате захвата заложников в Беслане: АКБ "Банк развития региона (ОАО) г.Владикавказа" БИК 049033001 К/С 30101810500000000764 Фонд помощи по теракту в Беслане: P/С 40406810800000000002 ИНН 1501009535


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био