Республика Удмуртия профинансирует проект строительства республиканского онкологического центра в размере 30 миллионов рублей.

Эту сумму планируется выделять на строительство из бюджета республики ежегодно.
Об этом было заявлено президентом республики Александром Волковым. В частности, глава республики заявил: "С таким скудным федеральным финансированием мы никогда не построим онкологический центр в Ижевске, поэтому будет правильно, если мы перестанем на кого-то надеяться, а сделаем все сами". Слова приводит пресс-служба президента и правительства республики.

Как сообщает НТА "Приволжье" со ссылкой на Министерство здравоохранения республики, на сегодняшний день функционируют два корпуса онкологического центра. Еще два блока находятся в стадии строительства. Для их ввода в эксплуатацию необходимо около 180 миллионов рублей, причем более половины средств составляют затраты на закупку оборудования.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма