Индийская фармкомпания Hetero Labs Ltd. планирует построить в Тульской области завод по производству противоопухолевых лекарств и препаратов для лечения ВИЧ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правительство региона.

«В Туле состоялась деловая встреча руководства региона и индийской компании Hetero Labs Ltd. Компания поставила перед собой задачу организовать в России производство жизненно важных лекарств, в частности, средств против СПИДа и онкологических заболеваний. Представители индийской стороны выразили заинтересованность в размещении такого производства в Тульской области, и основатель компании Доктор Редди попросил правительство региона содействовать в реализации инвестиционного проекта», - отметили в правительстве области.

По словам заместителя губернатора Тульской области Вячеслава Федорищева, регион активно привлекает новых иностранных партнеров. «Мы рады этой возможности обсудить реализацию инвестиционного проекта с компанией Hetero Labs Ltd. Тем более, что эта компания - яркий представитель как фармацевтической отрасли, так и индийского бизнеса в целом», - отметил он.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза