Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым оштрафовал крупнейшую аптечную сеть региона ГУП РК «Крым-Фармация» за непредставление сведений для расчета надбавок на лекарственные препараты, сообщается на сайте ведомства.

«В ходе тарифной компании 2016 года по расчету предельных надбавок на лекарственные препараты перечня ЖНВЛП самое крупное предприятие Республики Крым не предоставило сведения в орган регулирования цен», - сообщила заместитель председателя Госкомцен РК Ольга Игошина.

В отношении ГУП РК «Крым-Фармация» было возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1.ст.19.7.1 КоАП РФ и наложен штраф в размере 100 тысяч рублей.

Справка

В состав ГУП РК «Крым-Фармация» входит 116 аптек и аптечных пунктов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ