Со 2 по 8 января регистрируемый уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями в Рязанской области был ниже эпидемического порога на 63,7% и на 69,1% ниже уровня предыдущей недели. Как сообщает пресс-служба правительства региона, за медицинской помощью обратились 1222 человека, из них 66,4% - дети. Подтвержденных случаев гриппа ни клинически, ни лабораторно не регистрировалось.

В Рязани заболеваемость ОРВИ ниже эпидемического порога на 52,7%. За минувшую неделю за медицинской помощью обратились 983 человека, из которых 65% - дети.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма