Единичные случаи заболевания гриппом зарегистрированы в Сургуте. Такой диагноз поставлен четырем сургутянам.

Центр Госсанэпиднадзора по Сургуту отмечает, что в этом году кампания по вакцинации прошла успешнее, чем в прошлом году. По неполным данным в этом году привилось более 80 тысяч человек, в прошлом году прививку сделали около 50 тысяч человек.

Подъем заболеваемости прогнозируется на начало января, сообщает СИА-Пресс. Это примерно вторая декада января, когда учащиеся выходят после каникул в свои учебные заведения, а более старшее поколение - на свои рабочие места.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био