Единичные случаи заболевания гриппом зарегистрированы в Сургуте. Такой диагноз поставлен четырем сургутянам.

Центр Госсанэпиднадзора по Сургуту отмечает, что в этом году кампания по вакцинации прошла успешнее, чем в прошлом году. По неполным данным в этом году привилось более 80 тысяч человек, в прошлом году прививку сделали около 50 тысяч человек.

Подъем заболеваемости прогнозируется на начало января, сообщает СИА-Пресс. Это примерно вторая декада января, когда учащиеся выходят после каникул в свои учебные заведения, а более старшее поколение - на свои рабочие места.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды