АФИНЫ, 8 сен - РИА "Новости", Алексей Богдановский. Греция направила в Россию самолет с лекарствами для помощи пострадавшим при теракте в Беслане.

Об этом говорится в распространенном в Афинах заявлении МИД Греции.

"По решению замминистра иностранных дел Эврипидиса Стилианидиса, в сотрудничестве с неправительственной организацией "Солидарность" Греческой православной церкви организована отправка медикаментов в Москву, чтобы помочь жертвам трагедии в североосетинском городе Беслане", - говорится в заявлении.

"Доставка медикаментов будет осуществлена в среду на самолете С-130 греческих ВВС. Это - практическое выражение солидарности и сочувствия правительства Греции и греческого народа российскому обществу", - отмечается в сообщении.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды