Президент РФ Владимир Путин выделил из президентского резервного фонда 199,58 млн. рублей для учреждений здравоохранения.

Как сообщает ИА "Восток-Медиа" со ссылкой на официальный сайт президента РФ, эти деньги выделяются на улучшение материально-технической базы госпиталей ветеранов войн. Помощь оказывается 65 госпиталям на приобретение медицинского и технологического оборудования, а также на проведение капитального ремонта этих учреждений. 3 млн. 70 тысяч рублей будут направлены госпиталю для ветеранов войн во Владивостоке для приобретения медицинского оборудования.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био