В Малом зале калужской горуправы собрались главные врачи города. Были они притихшие и напряженные. Все ждали начало совещания.

Но внезапно министр здравоохранения и социального развития Калужской области Юрий Кондратьев, приложив руку к сердцу и слегка склонив голову, извинился перед представителями СМИ и вежливо попросил их удалиться.

- Ради Бога, не обижайтесь, совещание по фармации проводится в закрытом режиме, - "обрадовал" журналистов чиновник.

Интересно, пишет газета "КП-Калуга" с каких это пор вопрос выдачи льготных лекарств населению стал государственной тайной? Или чиновникам в белых халатах есть, что скрывать от граждан?!


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ