В Воронежской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего главврача городской клинической больницы № 2 Геннадия Белозерова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "г" части 4 ст.290 УК РФ (получение взятки в крупном размере). Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Следствием установлено, что к Белозёрову обратился частный предприниматель с просьбой решить вопрос о регистрации права собственности на земельный участок, расположенный на территории больницы. После этого главный врач потребовал от бизнесмена передачи 1 млн. рублей за выдачу доверенности на представление интересов учреждения здравоохранения в государственных органах при регистрации права собственности на земельный участок. При получении взятки Белозёров был задержан.

Судом Белозёров отстранен от занимаемой должности. 15 декабря уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения прокурору.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм