Главного врача одной из больниц Батыревского района задержали сотрудники Канашского межрайонного отдела Управления Федеральной службы наркоконтроля по Чувашской Республике.

Женщина фактически воровала лекарства у больных и продавала наркоманам психоактивные вещества, активно используемые в этом лечебном учреждении по профилю его деятельности. Об этом ИА REGNUM сообщили в группе общественных связей Управления. Гражданка Ш. долгое время находилась под наблюдением оперативников. Однако задержать ее с поличным не удавалось - врач была осторожна и сбывала препараты в небольших количествах. Наркополицейские вышли на ранее судимого гражданина С., который покупал у докторицы медикаменты и перепродавал их наркоманам. Вырученные деньги он тратил на стимуляторы для себя. Главный врач была задержана в момент передачи покупателю большой партии реланиума и феназемпама. По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 234 УК РФ "Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта". С учетом того, что гражданка Ш. сбывала психоактивные вещества неоднократно, ей может грозить наказание от 4 до 8 лет лишения свободы.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ