Главный федеральный инспектор по Кировской области Валентин Пугач принял участие в торжественном заседании, посвященном 70-летию медицинской службы УВД Кировской области.

Валентин Пугач отметил, что в нелучшие времена для отечественного здравоохранения нашлись люди, приложившие немало усилий для того, чтобы служба состоялась. Главный федеральный инспектор сделал акцент на том, что руководство УВД и Кировской области с пониманием относится к проблемам медицинской службы и выразил надежду, что в ситуации подъема экономики области (к чему есть определенные предпосылки) в целом здравоохранение будет финансироваться не по остаточному принципу.

"Хотелось бы, чтоб мы как можно чаще встречались по хорошим поводам: будь то открытие нового учреждения или закупки ноового оборудования", - отметил главный федеральный инспектор.

От имени аппарата полномочного представителя Президента в ПФО Валентин Пугач поздравил всех сотрудников УВД с наступающими зимними праздниками и пожелал успехов в работе, здоровья и благополучия. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма