Глава Саратова Олег Грищенко заявил: "Через какое-то время мы все больницы и поликлиники Саратова приведем к высоким европейским стандартам", но не стал уточнять, когда наступит это время.

Грищенко, выдвинутый "Единой Россией" в областной список на выборах в региональный парламент (он находится под вторым номером после губернатора Валерия Радаева) побывал в двух поликлиниках, получивших деньги на ремонт, и объявил, что программа модернизации здравоохранения в областном центре выполняется эффективно. В МУЗ "Городская поликлиника N2" удалось заменить кровлю, внутреннюю электропроводку, привести в порядок часть кабинетов и выделить компьютеры. Врач Надежда Гусарова заверила градоначальника, что нормативная нагрузка на прием - 15 человек, но принимают всех, независимо от времени окончания приема. В этом году планируется обеспечить это медучреждение рентгеновским аппаратом.

"Мы сегодня посетили две поликлиники, убедились, что, хотя средства были потрачены эффективно, очень многое еще предстоит сделать, подвел итог своей инспекции Грищенко. - Особенно в части оснащения учреждений современным оборудованием. Но мы на верном пути, и, уверен, через какое-то время мы все больницы и поликлиники Саратова приведем к высоким европейским стандартам".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда