На состоявшемся в пятницу, 24 июня, заседании правительства Рязанской области, посвященном состоянию системы здравоохранения, глава Рязани Семен Сазонов поднял проблему лекарственного обеспечения льготников.

Как сказал С.Сазонов, льготникам не предоставляются все положенные им лекарства, а финансовые обязательства перед аптеками не выполняются.

Губернатор Рязанской области Георгий Шпак в подтверждение слов С.Сазонова отметил, что поступает масса жалоб от граждан, связанных с льготным лекарственным обеспечением. Губернатор заявил, что областные ведомства, в ведении которых находится данный вопрос, должны заставить фирму "Протек" выполнить свои обязательства по лекарственному обеспечению, передает ИА "7 новостей".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ