На состоявшемся в пятницу, 24 июня, заседании правительства Рязанской области, посвященном состоянию системы здравоохранения, глава Рязани Семен Сазонов поднял проблему лекарственного обеспечения льготников.

Как сказал С.Сазонов, льготникам не предоставляются все положенные им лекарства, а финансовые обязательства перед аптеками не выполняются.

Губернатор Рязанской области Георгий Шпак в подтверждение слов С.Сазонова отметил, что поступает масса жалоб от граждан, связанных с льготным лекарственным обеспечением. Губернатор заявил, что областные ведомства, в ведении которых находится данный вопрос, должны заставить фирму "Протек" выполнить свои обязательства по лекарственному обеспечению, передает ИА "7 новостей".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био