Это торжественное событие компания отпраздновала 23 июля в Музее этнографии народов России. На юбилей "Протек-3" были приглашены основные партнеры и давние коллеги компании.

Среди гостей были и такие высокопоставленные лица, как председатель постоянной комиссии Законодательного собрания Санкт-Петербурга по здравоохранению и экологии С. Онденко, начальник Северо-Западного центра по контролю качества и сертификации ЛС С. Некрасов. От лица руководства ЗАО ЦВ "Протек" юбиляров поздравили генеральный директор компании О. Астафуров и генеральный директор ООО "Ригла" А. Филиппов. "Протек-3" неизменно занимает лидирующие позиции среди филиалов ЦВ "Протек". За годы своей деятельности компания значительно расширила клиентскую базу и сегодня сотрудничает с 700 аптечными предприятиями региона. От всей души поздравляем коллектив компании "Протек-3" с днем рождения, желаем здоровья, долголетия и успехов в делах!


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ