Федеральный поставщик лекарств в ближайшее время начнет рассчитываться за услуги с региональными дистрибьюторами и аптеками.

26 апреля в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования от федерального дистрибьютора ЗАО "СИА-Интернейшнл" поступили два счета на оплату льготных лекарств, отпущенных аптеками. В этот же день Фонд произвел оплату счетов "СИА-Интернейшнл", сообщает "Накануне.ру".

В первом квартале этого года от федерального дистрибьютора "СИА Интернейшнл" Свердловская область получила лекарств на 300 млн руб. более 200 млн поступило на счет ТФОМС в центральном банке за отпущенные аптеками лекарства.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика