МОСКВА, 9 сен - РИА "Новости". Федеральный фонд обязательного медицинского страхования направил на счет территориального фонда обязательного медицинского страхования 16 миллионов рублей на оказание медицинской помощи пострадавшим в результате теракта в Беслане.

Как сообщил на заседании правительства министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов, средства были перечислены в минувшую пятницу.

Шесть миллионов рублей направлены на приобретение лекарств и расходных материалов для республиканских больниц, около 6 миллионов - на дополнительное материальное поощрение работников здравоохранения, которые работают в сложных условиях, и 4 миллиона - на приобретение дополнительного медицинского оборудования, сказал министр.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма