ООО «Фармакологическое объединение им. Пастера» (торговая марка «Здравушка») завершает строительство завода по выпуску БАД на основе семян расторопши (чертополоха).

Общий объем инвестиций в производство - более 2 млн долл. США. Для создания производства в 2002 г. в Кронштадте у ОАО «Санкт-Петербургский молочный завод № 1 «Петмол» выкуплено здание площадью 2,5 тыс. кв. м. Линия по выпуску таблеток и капсул из экстракта расторопши начнет работу в первом полугодии 2005 г. Ее стоимость – около 350 тыс. долл. США. Сейчас завод уже может производить шрот и масло расторопши, сироп и фиточай из нее. Максимальные мощности производства - 4 тыс. тонн в год. По словам совладельца компании Е. Жмаева, объединение производит ровно столько продукции, сколько сможет продать. В 2003 г. это было около 500 тонн.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды