С нового года Ейский туберкулезный диспансер передается в краевую собственность Кубани. До последнего времени расходы медучреждения оплачивал бюджет Ейского р-на, однако средств постоянно не хватало.

Зданию необходим капитальный ремонт, новое оборудование, высокоэффективные ЛС, а 1,5 млн руб. из районного бюджета выделены пока только на бумаге. Врачи считают, что с переходом в краевое подчинение отделение станет лучше обеспечиваться медикаментами. В подчинение администрации Краснодарского края перейдет также психиатрическая больница. Ведутся переговоры по передаче краевому Департаменту здравоохранения созданного в Ейске наркодиспансера.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин