На сегодняшний день на отсроченном обслуживании в ЕАО находится 186 рецептов. Как сообщила зам. начальника управления здравоохранения правительства ЕАО Наталья Градусова: «Недостаток препаратов для льготников носит временный характер и связан с техническими моментами. На данный момент товар в пути и ожидается со дня на день».

Компания «РОСТА», единственный поставщик ЛС на территорию области по итогам 2 аукционов. Сумма контракта - более 39 млн. руб. Всего в Еврейскую автономную область для федеральных льготников с начала года поступило лекарственных средств на 37 млн. руб.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза