Эпидемиологическая ситуация по заболеваемости ОРВИ в Ямало-Ненецком автономном округе не вызывает опасений у медиков. За 3-9 марта в регионе зарегистрировано 6 298 случаев респираторно-вирусных инфекций, что на 573 случая меньше, чем за девятую неделю текущего года. Наиболее неблагополучными по "простудным" показателям являются Ноябрьск, Новый Уренгой, Шурышкарский, Приуральский районы и Губкинский, сообщает "Уралинформбюро".

По прогнозам специалистов, порог по заболеваемости ОРВИ, который в округе равен 12 000 обращений в неделю, Ямал перешагнет в апреле-мае 2008 года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ