Осенью все чаще повышается риск заболевания инфекционными болезнями. На сегодня в Волгоградской области необходимые для вакцинации средства уже закуплены.

Медики настаивают на том, чтобы прививки были сделаны уже сегодня, чтобы организм успел выработать иммунитет до начала эпидемии. По прогнозам Всероссийского института гриппа эпидемия может начаться в декабре.

"В настоящее время ведется контроль еженедельный в городе Волгограде, - сообщила ГТРК "Волгоград-ТРВ" заведующая отделом эпиднадзора за инфекционными заболеваниями областного центра Госсанэпиднадзора Елена Краснова. - И уровень заболеваемости ОРЗ позволяет говорить о достаточно стабильной ситуации. Несколько выросла заболеваемость школьников в связи с формированием коллектива: все пошли в школу, новое окружение, иммунитет у детей недостаточно силен. Но как о таковом распространении гриппа сейчас говорить не приходится".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды