Семинар по вопросам организации профилактических мер по борьбе с паразитарными переносчиками природно-очаговых и особо опасных инфекций прошел в воронежском областном Центре Госсанэпиднадзора 6 декабря.

Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в центре, на семинаре присутствовали врачи-эпидемиологи, инфекционисты и руководители лечебно-профилактических учреждений города и области. Особое внимание было уделено средствам и методам борьбы с паразитарными переносчиками, в частности, речь шла об использовании новейших противоинфекционных препаратов, рекомендованных для этих целей. Кроме этого, присутствующие обсудили ситуацию с уровнем заболеваемости чесоткой в Воронежской области, а также применение современных средств защиты населения от насекомых, являющихся переносчиками этой и других инфекций.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин