Как сообщает пресс-служба областного Центра Госсанэпиднадзора, за последнюю неделю диагноз "острое респираторное заболевание" поставлен 6338 горожанам, 78 человек были госпитализированы, из них 68 детей.

Федеральный центр по гриппу прогнозирует, что в этом году в России будет эпидемия средней интенсивности. Пока ситуация остается неэпидемической: заболеваемость ОРЗ и гриппом находится на обычном сезонном уровне, ниже пороговых показателей во всех возрастных группах. Порог заболеваемости превышен в Архангельске, Перми, Ставрополе, Барнауле и Якутске у детей до двух лет. В Омской области эпидемии в декабре не ожидается. В прошлом году резкий подъем заболеваемости начался в середине января и сохранялся на протяжении трех недель, передает "До-Инфо".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Органика Органика
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ