В Екатеринбурге продолжает увеличиваться число госпитализированных с подозрением на серозный менингит.

Как сообщили "Интерфаксу" в Госсанэпиднадзоре Екатеринбурга, по данным на утро понедельника в городской клинической больнице N40 областного центра с подозрением на серозный менингит находится 244 человек, в том числе 194 ребенка.

Еще в четверг в Екатеринбурге с подозрением на этот диагноз было госпитализировано 145 человек. Всего было зафиксировано 345 обращений граждан с подозрением на серозный менингит.

Прокуратура Свердловской области завершает проверку по факту массового заболевания в Екатеринбурге. В ближайшее время должно быть принято решение о возбуждении уголовного дела.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ