12 августа в Екатеринбурге пройдет акция "Жизнь - в движении!", посвященная началу Олимпиады в Греции.

Мероприятие организуют городское управление здравоохранения и центр медицинской профилактики. По данным врачей, во всем мире свыше 60 процентов взрослых не занимаются физической деятельностью в той степени, которая могла бы принести пользу их здоровью. Развитие современных технологий - компьютер, бытовая техника, транспортные средства, в последнее время снизило уровень оптимальной физической активности людей. 23 процента смертей взрослого населения от неинфекционных заболеваний связаны с низкой физической активностью.

Как сообщает "Новый регион", акция, которая пройдет в Екатеринбурге, нацелена на привлечение внимания к проблеме гиподинамии всех уральцев. Желающие изменить "сидячий" образ жизни смогут позвонить по телефонам "горячей линии". Специалисты расскажут обратившимся, что такое нормальная физическая активность, и дадут советы, с чего можно начать новичкам.


Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма