Более 3,5 млн профилактических прививок ежегодно проводится в Свердловской области.

В результате прививок до единичных случаев снижена заболеваемость коклюшем, паротитом, не зарегистрировано случаев заболевания столбняком, полиомиелитом, корью.

В три раза снижена заболеваемость краснухой.

В то время, когда прививки не ставились, в Свердловской области ежегодно регистрировалось до 87 тыс. случаев заболеваний коклюшем, краснухой и другими заболеваниями, сообщает "Накануне.ру".

Благодаря массовой иммунизации и ряда других программ за последние четыре года заболеваемость гепатитом В снижена в 10,3 раза.

Расширенная иммунизация против гриппа (в 2002 году привито 620 тыс. человек, в 2003 году . 820 тыс. человек, в 2004 . 1070 тыс.) предотвращает широкомасштабную эпидемию и развитие осложнений от перенесенного заболевания.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма