Дополнительное родильное отделение в Минусинске будет введено в эксплуатацию до конца текущего года - сообщает РИА "Пресс-Лайн" со ссылкой на городскую администрацию.

Строительство дополнительного отделения в Минусинском роддоме началось в конце 80-х годов прошлого века. После распада Советского Союза и в связи с экономическими трудностями 1990-х годов финансирование неоднократно прекращалось. В краевом бюджете на 2004 год было предусмотрено 8 млн. рублей, однако несколько позднее эта цифра была поставлена под сомнение.

Решением муниципальных властей работы в родильном доме были продолжены, а затем удалось убедить краевые власти о необходимости выделения всей суммы в текущем году.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика