С 14 по 18 марта в Орле будет проводиться благотворительная донорская акция по сбору крови для детей, страдающих гемофилией.

Это редкое заболевание характеризуется отсутствием в крови свертывающего фактора. Малейшая травма приводит к кровотечению, которое невозможно остановить без врачебного вмешательства. За рубежом больные гемофилией получают концентраты факторов свертывания, которые позволяют избежать тяжелых кровотечений. Но стоимость такого лечения составляет примерно тысячу долларов в месяц. В России в помощь больным гемофилией работает благотворительная программа "Река жизни", в рамках которой и проходит очередная акция помощи больным детям, передает Орловское Информбюро.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм