Нижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье – Донорская акция «Река жизни» пройдет в Нижнем Новгороде 30 сентября 2004 года в Нижегородском государственном педагогическом университете (НГПУ), сообщили агентству «НТА-Приволжье» организаторы акции.

По словам собеседника агентства, кровь, полученная в результате мероприятия, будет использоваться для помощи людям с заболеваниями крови, и в первую очередь, детям, страдающим гемофилией.

Донором может стать любой желающий в возрасте от 18 до 60 лет, имеющий прописку в Нижнем Новгороде или области. К сдаче крови будут допускаться люди, не страдающие гипертонической болезнью и не перенесшие вирусных гепатитов. При этом, перед началом процедуры каждый донор пройдет обследование на качество крови. При обследовании будут применятся современные тестовые системы и только одноразовые медицинские изделия, что исключает инфицирование донора во время сдачи крови, отметил собеседник агентства..

Кроме того, для каждого донора будут проведены бесплатные анализы на ВИЧ, гепатиты В и С, добавил источник.

Акции «Река Жизни» организуются межрегиональным общественным благотворительным фондом «Гематология: милосердие и поддержка» и Нижегородской областной станцией переливания крови. Акции проводятся ежегодно с 1999 года.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма