10 компьютеров закупила в марте администрация Ангарского муниципального образования для лечебных учреждений города.

Новой техникой оснащаются организационно-методические кабинеты поликлиник. Это позволит улучшить учет выписанных и отпущенных медикаментов по льготным рецептам. Компьютеризация лечебных учреждений должна сократить время выписки рецептов и сэкономить время врача. Такая информация прозвучала 15 марта на заседании штаба по мониторингу монетизации льгот в Ангарске.

"Для решения этой задачи в каждом лечебном учреждении необходимо установить еще как минимум по два компьютера, - пояснила ИА "Байкальская Служба Новостей" заместитель начальника управления здравоохранения Ангарска Валентина Комарова. .ю Мэр города Евгений Канухин отметил, что для этого необходимо изыскать дополнительные средства. Этот вопрос он намерен обсудить с главными врачами на ближайшем заседании медицинского совета города.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза