Пятеро детей, воспитанников вологодского сада №99, госпитализированных на минувшей неделе с признаками острой кишечной инфекции, 30 октября покинули больничные койки. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Департамента здравоохранения Вологодской области, врачи инфекционной больницы выписали детей в удовлетворительном состоянии. Сейчас в медучреждении остается 25 человек, четверо из которых поступили в последние двое суток. Состояние их здоровья у медиков не вызывает опасения.

Напомним, что в минувшую пятницу, 24 октября, с признаками острой кишечной инфекции к врачам стали поступать воспитанники детского сада №99 Вологды. По факту массового отравления проводятся проверки, устанавливается причина заболевания и источник инфекции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза