Делегация в составе представителей министерства здравоохранения Нижегородской области и межрегионального общественного благотворительного фонда "Гематология: милосердие и поддержка" 19-24 июля посетила с рабочим визитом регион Ломбардия (Италия).

Об этом сообщает пресс-служба губернатора Нижегородской области. По данным пресс-службы, в ходе визита делегация познакомилась с работой ряда государственных учреждений и общественных организаций, деятельность которых направлена на развитие донорства и оказание медицинской помощи людям, страдающим гемофилией и иной патологией свертывания крови. 20 июля был подписан двухсторонний протокол о намерениях продолжить сотрудничество, которое ведется с 1999 года. В рамках протокола предполагается разработка и реализация пятилетнего плана развития гематологической службы и службы донорства участвующих сторон. Как сообщает пресс-служба, результатом сотрудничества нижегородских и итальянских врачей станет существенное повышение качества медицинской помощи
пациентам с нарушениями свертывания крови – планируется приобретение дорогостоящего оборудования и медикаментов, взаимное обучение специалистов. Итальянская сторона намерена инвестировать в проект 250 тыс. евро.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм