В понедельник, 6 декабря, в управлении сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области прошла встреча начальника управления Сергея Сальникова, а также представителей правительства и управления экономического развития и торговли Рязанской области с делегацией из Венгрии.

В состав венгерской делегации входили Чрезвычайный посланник и полномочный министр, торговый представитель Венгерской Республики в России Сюч Пал и советник заместителя торгового представителя Венгерской республики Михай Кеменеж. Встреча проводилась в рамках подготовки к презентации промышленного потенциала Рязанской области в посольстве Венгерской республики, намеченной на февраль 2005 года.

Перед тем как прибыть в управление сельского хозяйства, делегация посетила Рязанскую торгово-промышленную палату, где обсудила возможности взаимодействия с бизнесом Рязанской области. В управлении сельского хозяйства обсуждались вопросы сотрудничества в области сельского хозяйства, а также других форм возможного партнерства.

Присутствовавшая на встрече президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева сообщила, что венгры ищут площадку под строительство фармацевтического завода "Гедеон Рихтер". С.Сальников отметил, что в Рязанской области есть возможность построить такой завод, и это предложение было бы интересно для региона. К тому же в поселке Нижнее Мальцево Сасовского района существует химический завод, на котором в числе другой продукции производят изовалериановую кислоту, являющуюся сырьем для производства сердечно-сосудистых препаратов. Венгерская делегация обещала рассмотреть вопрос о возможности строительства фармзавода, передает ИА "7 новостей".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда