На Кубани создан первый узкоспециализированный Центр фармацевтических услуг «Д.А.Р.», предназначенный для подбора, обучения и переподготовки фармацевтических кадров, оказания информационных и маркетинговых услуг в области фармации и медицины.

Вот как прокомментировала этот факт директор центра С. Крамарова: «Среди ведущих направлений нашей деятельности - подбор узкоспециализированного персонала для всех сегментов фармрынка; организация и проведение последипломного обучения: бизнес-тренинги и семинары; проведение конференций, ярмарок, «круглых столов», корпоративных праздников; создание рейтингов; проведение различного рода исследований, аналитика и диагностика рынка. Мы владеем современными технологиями и готовы обучать этому всех, кто хочет эффективно работать на высокотехнологичном и динамичном рынке Кубани».


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин