С 14 по 15 сентября во Владивостоке пройдет региональный конгресс "Человек и лекарство". Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, подобные мероприятия уже проводились в Москве, Самаре и Красноярске.

Конгресс проводится департаментом здравоохранения администрации Приморского края. Планируется, что в нем примут участие более тысячи человек, в том числе специалисты из Хабаровского и Приморского краев, Камчатки, Сахалина и других регионов Дальнего Востока.

Цель мероприятия - привлечь внимание к краю именитых представителей российской медицины, сделать доступным для дальневосточников участие в конференциях и семинарах и получить информацию непосредственно от ведущих специалистов-медиков.

На секционных занятиях участники конгресса получат необходимые знания, обменяются опытом работы. В рамках форума планируется совещание директоров территориальных фондов обязательного медицинского страхования семи субъектов Дальнего Востока.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ