На селекторном совещании в областном Комитете здравоохранения обсуждались проблемы лекарственного обеспечения льготных категорий населения по программе «Льгота 2005».

В нем приняли участие руководители областного Комитета здравоохранения, Читинского ФОМС, аптечных организаций, ЛПУ. По данным Комитета здравоохранения, объемы поставок медикаментов для федеральных льготников в областные аптеки составляют 49 млн руб. Но этого недостаточно, и одной из главных проблем остается нехватка ЛС для лечения сердечно-сосудистых, психических, онкологических, офтальмологических и урологических заболеваний, бронхиальной астмы. Дефицитными являются около 70 наименований ЛС. С начала года в области было обслужено 86% выписанных льготных рецептов. Остальным дана отсрочка – ЛС будут выдаваться по мере поставок уполномоченной компании ЗАО «РОСТА».


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма