В Красноярске в 1,5 раза увеличилось число заболевших гриппом. Показатели уже превышают эпидемический прогноз почти на 6%.

По сообщению Авторадио из Красноярска, в основном гриппом и ОРЗ болеют дети. Среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет заболеваемость превысила порог на 77%.

По прогнозам пресс-секретаря краевой санэпидстанции Бориса Горного, эпидемия пойдет на спад только через 2-3 недели: "В Красноярске начался эпидемический подъем заболеваемости респираторными инфекциями. В течение 2-3 недель этот рост продолжится, а потом начнется спад. Сейчас уже речь идет об экстренной профилактике. Если в вашем окружении кто-то заболел гриппом, необходимо использовать такие препараты, как "Ремантадин". По-прежнему нужно пить витамины, прежде всего витамин С".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма