Санитарным врачам не удается локализовать вспышку острой кишечной инфекции в Краснотурьинске. Как сообщил "Уралинформбюро" главный врач городского центра госсанэпиднадзора Юрий Михеев, на сегодняшний день инфекцией заразились уже более 300 человек, 60% из них госпитализированы.

Как уже сообщалось, возбудитель ОКИ был обнаружен в продукции Краснотурьинского молокозавода. Предприятие было закрыто еще 11 сентября 2004 года, но заболевшие до сих пор продолжают поступать в больницы.

По словам Ю.Михеева, существует вероятность, что дизентерия в Краснотурьинске распространяется уже не через молочную продукцию, а через воду или другие продукты. Сейчас медики проверяют все магазины и исследуют питьевую воду. Предполагается, что заболеваемость ОКИ в городе пойдет на спад лишь на следующей неделе.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма