Комитет по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области готовит изменения в ряд региональных законов.

На осеннюю сессию ЗСО предполагается вынести поправки к закону об обеспечении лекарственными средствами южноуральцев. Как сообщил агентству "Новый регион" (Челябинск) председатель соцкомитета ЗСО Борис Мизрахи, депутаты Южного Урала лишь выполняют требования министерства юстиции привести региональное законодательство в соответствие с федеральным.

Так, согласно закону области, правом на выписку лекарственных средств до сих пор обладают лишь государственные и муниципальные лечебные учреждения. А на федеральном уровне права этих учреждений уравнены с частными. В течение августа соцкомитет ЗСО разработает новый проект закона и вынесет его на обсуждение народных избранников.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма