Схема льготного обеспечения медикаментами населения Челябинской области постепенно налаживается. По словам министра здравоохранения области В.

Шепелева, если в первую неделю после рождественских каникул было выписано около 1,8 тыс. льготных рецептов, то к концу января это число выросло уже до 22 тыс. Почти вдвое (со 100 до 195 наименований) расширился ассортимент льготных ЛС в аптеках. В целом в январе на медикаменты для льготных категорий населения в области выделено 28 млн руб., а в феврале – до 54 млн. Тем не менее специалисты прогнозируют, что очереди за рецептами на льготные ЛС исчезнут только к началу апреля.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма