Начиная с 1 февраля и до конца марта на всех кассовых чеках, выданных покупателям аптечной сети «Классика», обозначена новая строка «Ваша помощь».

Далее проставлена сумма, соответствующая 5% от стоимости каждой покупки. Все собранные деньги пойдут на помощь детям, страдающим ретинопатией и нуждающимся в проведении хирургических операций. Ретинопатия - сложное заболевание, которому подвержены в основном недоношенные дети. Она занимает 3 место в общей структуре заболеваний органов зрения и является одной из главных причин слепоты. Ежегодно в Челябинской области появляется примерно тысяча новорожденных с ретинопатией, поэтому вопрос приобретения современного хирургического оборудования, инструментария, линз, искусственных хрусталиков стоит достаточно остро.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза