Сегодня, 23 ноября, в нескольких больницах Хакасии медперсонал знакомят с новым оборудованием. В республику поступила большая партия различной медицинской техники, в основном предназначенной для детских лечебных учреждений.

Министр здравоохранения республики Любовь Бурнакова сообщила, что на эту партию потрачено 15 млн. рублей. Для сравнения - за последние 4 года закуплено медтехники на 41 млн. рублей.

Оборудование, поступившее сегодня, распределено между роддомом Абакана, детской больницей столицы Хакасии, республиканской больницей им Г. Ремишевской и тремя районными больницами.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ