Более 40 тысяч жителей Волгограда сделали прививки от гриппа. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте здравоохранения городской администрации 18 ноября, прививочная кампания против гриппа проходит всех районах Волгограда.

На днях в город начала поступать федеральная вакцина, что позволило расширить список лиц, подлежащих вакцинации. В первую очередь иммунизацию проходят воспитанники детских садов и школ, а также студенты. Вакцину от гриппа получают также работники медицины, образования и пожилые люди.

За последнюю неделю случаев гриппа в Волгограде не зарегистрировано. С диагнозом ОРВИ к врачам обратилось около 3.400 человек. Прививки от гриппа горожанам делают в районных поликлиниках. Специалисты напоминают, иммунитет к гриппу вырабатывается после прививки через две недели.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био