Московские ученые благодаря развитию научных технологий планируют через несколько лет снизить смертность в городе от инсультов на 20%, а от инфарктов - на 10%. Об этом говорится в "Программе прикладных научных исследований и проектов в интересах города на 2009-2011 гг", рассматривавшейся 27 января на заседании столичного правительства.

На научные разработки в области медицины в 2009-2011 гг. московские власти выделят более 2,8 млрд рублей. Это, согласно документу, позволит разработать и применить в городе новые методы и средства профилактики, диагностики, лечения и реабилитации сердечно-сосудистых, онкологических, инфекционных и других распространенных заболеваний на базе современных достижений в области генно-инженерных технологий, молекулярной биологии, клеточной технологии и др.

Руководство города рассчитывает, что развитие собственных разработок позволит на 20% сократить объем применяемых импортных лекарственных препаратов, снизить стоимость химиотерапевтического лечения на 15-20%.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ